✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






South Hope 1-flammige kleine Wandlaterne, geriebene Bronze
Die South Hope-Kollektion mildert ihr robustes rechteckiges Design mit satiniertem Opalglas und sorgt so für eine gekonnt dezente Eleganz und einladendes Licht. Eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze rundet den Gesamteindruck mit einem Hauch von lässigem Stil ab. Dieses offene und klare Design passt zu jeder Veranda oder jedem Gehweg. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 20 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 203,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |
$218.47
South Hope 1-flammige kleine Wandlaterne, geriebene Bronze—
$218.47
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die South Hope-Kollektion mildert ihr robustes rechteckiges Design mit satiniertem Opalglas und sorgt so für eine gekonnt dezente Eleganz und einladendes Licht. Eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze rundet den Gesamteindruck mit einem Hauch von lässigem Stil ab. Dieses offene und klare Design passt zu jeder Veranda oder jedem Gehweg. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 20 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 203,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |























