✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Sorel 1-flammige Wandlaterne für den Außenbereich, architektonische Bronze
Die moderne Sorel-LED-Außenleuchte zeichnet sich durch gerade Linien und scharfe Ecken in einem soliden architektonischen Bronze-Finish aus. Das klare architektonische Glas sorgt für hervorragende Sichtbarkeit und Attraktivität für jedes moderne Zuhause. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 407 mm B: 166 mm T: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Sorel |
| Breite | 166 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 407 mm B: 166 mm T: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 23 x 20,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 406,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165,1 mm |
$123.24
Sorel 1-flammige Wandlaterne für den Außenbereich, architektonische Bronze—
$123.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die moderne Sorel-LED-Außenleuchte zeichnet sich durch gerade Linien und scharfe Ecken in einem soliden architektonischen Bronze-Finish aus. Das klare architektonische Glas sorgt für hervorragende Sichtbarkeit und Attraktivität für jedes moderne Zuhause. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 407 mm B: 166 mm T: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Sorel |
| Breite | 166 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 407 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W LED GU10 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 407 mm B: 166 mm T: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 23 x 20,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 406,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165,1 mm |























