






Sabi 1-flammige Tischlampe mit ovalem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Sabi |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 450 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 170 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 250 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 18 x 62cm |
| Farbtiefe | 170 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 250 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 170 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Sabi |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 450 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 170 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 250 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 18 x 62cm |
| Farbtiefe | 170 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 250 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 170 mm |























