



Rosecliffe 3-flammige Pendelleuchte - Imperiale Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Rosecliffe |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 383 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 481 mm |
| Maximaler Abfall | 1700 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 383 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 481 mm – 1700 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $414.67
-65%$414.67
$145.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Rosecliffe |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 383 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 481 mm |
| Maximaler Abfall | 1700 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 383 mm T: 381 mm Min./Max. Tiefe: 481 mm – 1700 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























