




Rigby 3-flammiger Insel-Kronleuchter - Buckeye Bronze und Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze und Messing |
| Familie | Rigby |
| Breite | 1016 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 404 mm |
| Maximaler Abfall | 1015 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114 mm x 228 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 140 mm Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1930 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 30,5 x 16,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $269.59
-65%$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze und Messing |
| Familie | Rigby |
| Breite | 1016 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 404 mm |
| Maximaler Abfall | 1015 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114 mm x 228 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 140 mm Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1930 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 30,5 x 16,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























