



Rigby 1-flammige Pendelleuchte - Buckeye Bronze und Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze und Messing |
| Familie | Rigby |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 109 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 197 mm |
| Maximaler Abfall | 947 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 1016 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 404 mm – 1015 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 30 x 19 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $123.24
-65%$123.24
$43.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze und Messing |
| Familie | Rigby |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 109 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 197 mm |
| Maximaler Abfall | 947 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 1016 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 404 mm – 1015 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 30 x 19 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























