







Remy Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Heritage Bronze/Parissiene Gold
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 1029 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1754 mm |
| Projektion/Tiefe | 534 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 673mm x 178mm |
| Mitgelieferte Stangen | 8 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 308 mm B: 1029 mm T: 534 mm Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1754 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 111 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,243.02
-65%$1,243.02
$435.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 1029 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1754 mm |
| Projektion/Tiefe | 534 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 673mm x 178mm |
| Mitgelieferte Stangen | 8 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 308 mm B: 1029 mm T: 534 mm Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1754 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 111 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























