







Remy 2-flammige Deckenleuchte - Heritage Bronze/Parissiene Gold
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | SQ 203 mm |
| Technische Daten | H: 238 mm B: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 33 x 33cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $478.38
-65%$478.38
$167.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | SQ 203 mm |
| Technische Daten | H: 238 mm B: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 33 x 33cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























