







Remy 1-flammige Wandleuchte - Heritage Bronze/Parissiene Gold
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 205 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 29 x 20 cm |
| Breite der Rückplatte | 117 mm |
| Rückplatte Projektion | 21 mm |
| Höhe der Rückplatte | 340 mm |
Original: $280.37
-65%$280.37
$98.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 205 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 29 x 20 cm |
| Breite der Rückplatte | 117 mm |
| Rückplatte Projektion | 21 mm |
| Höhe der Rückplatte | 340 mm |























