





Remy 1-flammige Pendelleuchte - Heritage Bronze/Parissiene Gold
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 354 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1518 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | SQ 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 354 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1518 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 52 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Familie | Remy |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 354 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1518 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze/Parissiene Gold |
| Baumaterialien | Stahl, cremefarbener Schirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | SQ 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 354 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1518 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 52 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























