✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Reef Mini-Laterne mit 1 Licht, viktorianische Bronze
Die moderne nautische Form von Reef zeichnet sich durch eine schlanke Kapsel aus geätztem Glas im Inneren aus, die von kräftigen Ringen aus Aluminiumguss umschlossen wird. Erhältlich in den Ausführungen Hämatit oder viktorianische Bronze.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 203 mm B: 140 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 140 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 21 x 23cm |
$133.04
Reef Mini-Laterne mit 1 Licht, viktorianische Bronze—
$133.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die moderne nautische Form von Reef zeichnet sich durch eine schlanke Kapsel aus geätztem Glas im Inneren aus, die von kräftigen Ringen aus Aluminiumguss umschlossen wird. Erhältlich in den Ausführungen Hämatit oder viktorianische Bronze.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 203 mm B: 140 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 140 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 21 x 23cm |























