✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Reef Kleine Laterne mit 1 Licht - Viktorianische Bronze
Die moderne nautische Form von Reef zeichnet sich durch eine schlanke Kapsel aus geätztem Glas im Inneren aus, die von kräftigen Ringen aus Aluminiumguss umschlossen wird. Erhältlich in den Ausführungen Hämatit oder viktorianische Bronze.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 273 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 26 x 46cm |
$134.44
Reef Kleine Laterne mit 1 Licht - Viktorianische Bronze—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die moderne nautische Form von Reef zeichnet sich durch eine schlanke Kapsel aus geätztem Glas im Inneren aus, die von kräftigen Ringen aus Aluminiumguss umschlossen wird. Erhältlich in den Ausführungen Hämatit oder viktorianische Bronze.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 273 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 26 x 46cm |























