





Redding Station 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – Restaurierungsbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42.5 x 42cm |
| Back plate Width | 120.7mm |
| Back plate Projection | 25.4mm |
| Back plate Height | 200.1mm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42.5 x 42cm |
| Back plate Width | 120.7mm |
| Back plate Projection | 25.4mm |
| Back plate Height | 200.1mm |























