




Redding Station 1-flammige mittelgroße Wandlaterne, lackiertes Antik-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierte Antik-Bronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS582 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 305mm P: 341mm |
| Box Dimensions | 50 x 42.5 x 42cm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackierte Antik-Bronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS582 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 318mm W: 305mm P: 341mm |
| Box Dimensions | 50 x 42.5 x 42cm |























