





Redding Station 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne – Restaurierungsbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 403 mm |
| Maximaler Abfall | 1500 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Restaurierungsbronze |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 22.3mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 130.2mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 276mm D: 305mm Min/Max Depth: 403mm - 1500mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 42 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 403 mm |
| Maximaler Abfall | 1500 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Restaurierungsbronze |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 22.3mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 130.2mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 276mm D: 305mm Min/Max Depth: 403mm - 1500mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 42 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |























