



Ravine Mittlerer Sockel - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Schlucht |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 519 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 519 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 54cm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Schlucht |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 519 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 519 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 54cm |























