




Ravine mittelgroße Wandlaterne - Western Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Schlucht |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 412 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 412 mm T: 203 mm P: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 49cm |
Original: $182.62
-65%$182.62
$63.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Schlucht |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 412 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 412 mm T: 203 mm P: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 49cm |























