✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Quincy Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze
Quincys traditionelles glockenförmiges Design in Aluminiumdruckguss-Konstruktion erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige Außenglas und der innen geätzte Opalzylinder, der als „künstliche“ Kerze fungiert, verstärken den nostalgischen Charakter. Die kleine Wandlaterne ist für den Einsatz im Freien nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS667/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 27 x 24cm |
$207.26
Quincy Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze—
$207.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Quincys traditionelles glockenförmiges Design in Aluminiumdruckguss-Konstruktion erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige Außenglas und der innen geätzte Opalzylinder, der als „künstliche“ Kerze fungiert, verstärken den nostalgischen Charakter. Die kleine Wandlaterne ist für den Einsatz im Freien nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,75 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2,48 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS667/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 235 mm T: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 27 x 24cm |























