✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Quincy 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - geölte Bronze
Quincys traditionelles glockenförmiges Design in Aluminiumdruckguss-Konstruktion erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige äußere Glas und der innere Zylinder aus geätztem Opal, der als „künstliche“ Kerze fungiert, tragen zu seinem nostalgischen Gefühl bei. Die mittelgroße Wandlaterne ist für den Einsatz im Freien nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 502 mm, T: 432 mm, Min./Max. Tiefe: 574 mm – 1336 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.09 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 502 mm T: 432 mm Min./Max. Tiefe: 574 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 51,5 x 34 x 29 cm |
$215.67
Quincy 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - geölte Bronze—
$215.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Quincys traditionelles glockenförmiges Design in Aluminiumdruckguss-Konstruktion erinnert an frühe amerikanische Kultur. Das schäbige äußere Glas und der innere Zylinder aus geätztem Opal, der als „künstliche“ Kerze fungiert, tragen zu seinem nostalgischen Gefühl bei. Die mittelgroße Wandlaterne ist für den Einsatz im Freien nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 502 mm, T: 432 mm, Min./Max. Tiefe: 574 mm – 1336 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Quincy |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.09 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas und Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS668/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 502 mm T: 432 mm Min./Max. Tiefe: 574 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 51,5 x 34 x 29 cm |























