



Provence 1 Lichtstablampe - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 4W LED E14 |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 590mm W: 210mm P: 210mm |
| Box Dimensions | 60 x 22 x 22cm |
| Shade Colour | Old Bronze |
| Shade Material | Finished Steel |
Original: $147.88
-65%$147.88
$51.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 4W LED E14 |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable smart lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product Dimensions | H: 590mm W: 210mm P: 210mm |
| Box Dimensions | 60 x 22 x 22cm |
| Shade Colour | Old Bronze |
| Shade Material | Finished Steel |























