







Provence 1-flammige Wandleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 340 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275 mm B: 210 mm T: 340 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | 121,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 24,8 mm |
| Höhe der Rückplatte | 121,5 mm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 340 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275 mm B: 210 mm T: 340 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | 121,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 24,8 mm |
| Höhe der Rückplatte | 121,5 mm |























