




Provence 1-flammige Tischlampe - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 223 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 472 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 223 mm T: 472 mm |
| Box Dimensions | 69 x 61 x 28cm |
| Shade Colour | Old Bronze |
| Shade Material | Finished Steel |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 223 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 472 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 223 mm T: 472 mm |
| Box Dimensions | 69 x 61 x 28cm |
| Shade Colour | Old Bronze |
| Shade Material | Finished Steel |























