✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Provence 1-flammige Pendelleuchte „Rise and Fall“ - Altbronze
Der Stil der Provence ist französischen Designs aus der Mitte des 20. Jahrhunderts entnommen, wo sie häufig zur Beleuchtung von Tischen in Küchen, Cafés und Bistros verwendet wurden. Der gewichtete Hebe- und Senkmechanismus ermöglicht große Flexibilität bei der Installationshöhe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 960 mm – 1800 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1693 mm Kabel. |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 960mm - 1800mm |
| Box Dimensions | 67 x 44 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$78.42
Original: $224.07
-65%Provence 1-flammige Pendelleuchte „Rise and Fall“ - Altbronze—
$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Stil der Provence ist französischen Designs aus der Mitte des 20. Jahrhunderts entnommen, wo sie häufig zur Beleuchtung von Tischen in Küchen, Cafés und Bistros verwendet wurden. Der gewichtete Hebe- und Senkmechanismus ermöglicht große Flexibilität bei der Installationshöhe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 960 mm – 1800 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 960 mm |
| Maximaler Abfall | 1800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 179,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1693 mm Kabel. |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 960mm - 1800mm |
| Box Dimensions | 67 x 44 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |























