



Provence 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 280 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 149 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1600mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 280mm - 2000mm |
| Box Dimensions | 44 x 44 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $184.86
-65%$184.86
$64.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 280 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 149 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1600mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 230mm D: 370mm Min/Max Depth: 280mm - 2000mm |
| Box Dimensions | 44 x 44 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |























