





Pomeroy 1-Liter-Tischlampe – Westernbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,60 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Pomeroy |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 548 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 548 mm B: 330 mm T: 381 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,60 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Pomeroy |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 548 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 548 mm B: 330 mm T: 381 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |























