






Plymouth Kronleuchter mit 6 Lichtern, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Plymouth |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 8,64 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 616 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 676 mm |
| Maximaler Abfall | 2201 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 900 mm T: 451 mm Min./Max. Tiefe: 980 mm – 4028 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 70 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $602.89
-65%$602.89
$211.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Plymouth |
| Breite | 705 mm |
| Produktgewicht | 8,64 |
| Durchmesser | 705 mm |
| Einbauhöhe | 616 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 676 mm |
| Maximaler Abfall | 2201 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 900 mm T: 451 mm Min./Max. Tiefe: 980 mm – 4028 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 70 x 53cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























