






Plug & Shine ZigBee RGBW Lichtobjekt Globe 2,8W 24V
IP67 tauchwassergeschützt
- 24V-Lichtobjekt
- Tischleuchtenfuß mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Smart Home: | ✓ |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 110 lm |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 15 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 2,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 2,5 VA |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| aufgenommene Leistung: | 2,8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
Original: $78.84
-65%$78.84
$27.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP67 tauchwassergeschützt
- 24V-Lichtobjekt
- Tischleuchtenfuß mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Smart Home: | ✓ |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 110 lm |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 15 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 2,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 2,5 VA |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| aufgenommene Leistung: | 2,8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |























