

Plug & Shine Lichterkette IP44 3000K 24V mit 7 Lampen
- 24V-Lichterkette
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Länge: | 6,8 m |
| Ø: | 50 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,5 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 7x |
| Verwendung: | Für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse |
| Lichtstrom LED-Modul: | 25 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 7 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- 24V-Lichterkette
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Länge: | 6,8 m |
| Ø: | 50 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,5 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 0,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 7x |
| Verwendung: | Für flexible, dekorative Zusatzbeleuchtung im Garten, an Sitzplätzen oder auf der Terrasse |
| Lichtstrom LED-Modul: | 25 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 7 lm |





















