

Plug & Shine Lichtleiste Einbau IP67 8W 24V Anthrazit
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- indirektes und flächiges Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- schließt bündig mit dem Boden ab, daher mit dem Rasenmäher überfahrbar
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 900 x T: 54 mm |
| Einbauöffnung: | 845 mm |
| Einbauöffnung 2: | 45 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu Druckguss |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Zur flächigen Beleuchtung von Hecken, Zäunen und Hauswänden |
| Ausstrahlwinkel: | 95 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 875 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 64 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 570 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Original: $66.60
-65%$66.60
$23.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- indirektes und flächiges Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- schließt bündig mit dem Boden ab, daher mit dem Rasenmäher überfahrbar
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 900 x T: 54 mm |
| Einbauöffnung: | 845 mm |
| Einbauöffnung 2: | 45 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu Druckguss |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Zur flächigen Beleuchtung von Hecken, Zäunen und Hauswänden |
| Ausstrahlwinkel: | 95 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 875 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 64 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 570 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |





















