


Plug & Shine Lichtobjekt Stone IP67 3000K 24V Durchmesser 35cm
- 24V-Lichtobjekt
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 194 mm |
| Ø: | 350 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 2,8 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für individuelle dekorative Lichtakzente im Garten |
| Lichtstrom LED-Modul: | 235 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 24 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 170 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- 24V-Lichtobjekt
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 194 mm |
| Ø: | 350 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 2,8 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für individuelle dekorative Lichtakzente im Garten |
| Lichtstrom LED-Modul: | 235 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 24 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 170 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |





















