

Plug & Shine Underwater Spotlight IP68 3000K 4W 24V schwenkbar
- 24V-Teichleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 4 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Alu |
| Scheinleistung: | 4 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 4 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für faszinierendes Licht Unterwasser |
| Ausstrahlwinkel: | 25 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 260 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- 24V-Teichleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 4 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Alu |
| Scheinleistung: | 4 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99, Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 4 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für faszinierendes Licht Unterwasser |
| Ausstrahlwinkel: | 25 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 260 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























