

Plug & Shine Spotleuchte Radix IP65 6W 3.000K
Setzt individuelle Lichtakzente im Garten
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Nennlichtstrom (Lumen): | 300 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 46 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 204 x B: 56 x T: 111 mm |
| Netzanschlussleitung: | 50 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 600 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 6 W |
| Farbe: | Grau |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Aluminium |
| aufgenommene Leistung: | 7 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Setzt individuelle Lichtakzente im Garten
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Nennlichtstrom (Lumen): | 300 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 46 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 204 x B: 56 x T: 111 mm |
| Netzanschlussleitung: | 50 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 600 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 6 W |
| Farbe: | Grau |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Aluminium |
| aufgenommene Leistung: | 7 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |























