



Plug & Shine Spot Classic 3000K 6W 24V
IP65 strahlwassergeschützt
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Form: | rund |
| Entspricht Glühlampe: | 53 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 265 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 5,1 W |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Ausstrahlwinkel: | 32 ° |
Original: $48.80
-65%$48.80
$17.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP65 strahlwassergeschützt
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Form: | rund |
| Entspricht Glühlampe: | 53 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 265 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 5,1 W |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Ausstrahlwinkel: | 32 ° |























