



Plug & Shine Pollerleuchte Plate 3000K 6,1W 24V
IP44 spritzwassergeschützt
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 6,1 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 355 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 600 mm |
| Durchmesser: | 159 mm |
| aufgenommene Leistung: | 6,1 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| Form: | rund |
| Scheinleistung: | 6 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Entspricht Glühlampe: | 50 W |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
Original: $82.43
-65%$82.43
$28.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 6,1 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 355 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 600 mm |
| Durchmesser: | 159 mm |
| aufgenommene Leistung: | 6,1 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| Form: | rund |
| Scheinleistung: | 6 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Entspricht Glühlampe: | 50 W |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |























