


Plug & Shine Pollerleuchte Flarea 200mm IP65 3,6W 3.000K Anthrazit
Beleuchtung von Gehwegen, Einfahrten oder Beetgrenzen
- 24V-Pollerleuchte
- Erdspieß ermöglicht eine Fixierung in weichen Böden
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 200 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 150 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 45 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Netzanschlussleitung: | 100 cm |
| Scheinleistung: | 3,6 VA |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 270 lm |
| Smart Home: | ✓ |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 3,6 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Metall |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Entspricht Glühlampe: | 26 W |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Beleuchtung von Gehwegen, Einfahrten oder Beetgrenzen
- 24V-Pollerleuchte
- Erdspieß ermöglicht eine Fixierung in weichen Böden
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 200 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 150 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 45 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Netzanschlussleitung: | 100 cm |
| Scheinleistung: | 3,6 VA |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 270 lm |
| Smart Home: | ✓ |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 3,6 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Metall |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Entspricht Glühlampe: | 26 W |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |























