

Plug & Shine Poller Classic IP44 K 2W 24V Anthrazit E14
Pollerleuchte im klassischem Look
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 500 mm |
| Durchmesser: | 172 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
Original: $63.61
-65%$63.61
$22.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pollerleuchte im klassischem Look
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 500 mm |
| Durchmesser: | 172 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| IP Schutz: | IP44 |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | 24 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |























