


Plug & Shine Lichtobjekt Basket IP44 3.000K 8W 24V Anthrazit 60x20cm
Lichtkorb im Rattan-Look
- 24V-Lichtobjekt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11 |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Material: | Rattan |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 600 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 800 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 59 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
Original: $104.72
-65%$104.72
$36.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lichtkorb im Rattan-Look
- 24V-Lichtobjekt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11 |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Material: | Rattan |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 600 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 800 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 59 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |























