


Plug & Shine Laterne Classic IP44 K 2W 24V Anthrazit 56cm E14
Lichtlaterne im klassischem Look
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- effiziente LED-Technik
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | eckig |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 695 x B: 150 x T: 150 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
Original: $103.91
-65%$103.91
$36.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lichtlaterne im klassischem Look
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- effiziente LED-Technik
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | eckig |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Netzanschlussleitung: | 30 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 695 x B: 150 x T: 150 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Watt: | 2 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |























