

Plug & Shine Erdspieß Sting IP67 3000K 6W 24V Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 290 mm |
| Ø: | 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Zum Anstrahlen von Pflanzen und Gegenständen |
| ProductIconID: | 9 |
| BeamAngleID: | 6 |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 270 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 290 mm |
| Ø: | 52 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Zum Anstrahlen von Pflanzen und Gegenständen |
| ProductIconID: | 9 |
| BeamAngleID: | 6 |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 270 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























