




Plug & Shine Bodeneinbauleuchte IP65 RGBW 24V ZigBee
IP65 strahlwassergeschützt
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 105 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 92 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Durchmesser: | 96 mm |
| Smart Home: | ✓ |
| Hohlraumtiefe: | 90 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 350 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 90 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Einbauöffnung: | 96 mm |
| Ausstrahlwinkel: | 93 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Farbe: | Silber |
| Watt: | 3,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Entspricht Glühlampe: | 30 W |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 24 V |
| IP Schutz: | IP65 |
Original: $55.71
-65%$55.71
$19.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP65 strahlwassergeschützt
- 24V-Bodeneinbauleuchte
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 105 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 92 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Durchmesser: | 96 mm |
| Smart Home: | ✓ |
| Hohlraumtiefe: | 90 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 350 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 90 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Einbauöffnung: | 96 mm |
| Ausstrahlwinkel: | 93 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Farbe: | Silber |
| Watt: | 3,6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Entspricht Glühlampe: | 30 W |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| aufgenommene Leistung: | 3,6 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 24 V |
| IP Schutz: | IP65 |























