✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Plantation 3-flammige, große Deckenleuchte - Perlbronze
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in Perlbronze hat bemalte elfenbeinfarbene Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 222mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 49 x 49 x 30cm |
| Height Adjustable | No |
$294.09
Plantation 3-flammige, große Deckenleuchte - Perlbronze—
$294.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in Perlbronze hat bemalte elfenbeinfarbene Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 222mm D: 406mm |
| Box Dimensions | 49 x 49 x 30cm |
| Height Adjustable | No |























