✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Plantation 2-flammige kleine Deckenleuchte - Perlbronze
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in Perlbronze hat bemalte elfenbeinfarbene Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 36 x 36cm |
| Height Adjustable | No |
$205.86
Plantation 2-flammige kleine Deckenleuchte - Perlbronze—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in Perlbronze hat bemalte elfenbeinfarbene Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 36 x 36cm |
| Height Adjustable | No |























