

Pike Einzelspot
Plug & Shine LED Gartenstrahler Pike Einzelspot IP65 3000K 3,5W Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 313 T: 82mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 240lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 370lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $38.22
-65%$38.22
$13.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Pike Einzelspot IP65 3000K 3,5W Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 313 T: 82mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 240lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 370lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























