







Pickering Lane 3-flammige Halbdeckenleuchte, Heritage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze |
| Familie | Pickering Lane |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,52 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 427 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 427 mm |
| Maximaler Abfall | 1405 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS445 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 915 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 427 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 427 mm – 1405 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 32 x 41 cm |
Original: $230.38
-65%$230.38
$80.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze |
| Familie | Pickering Lane |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,52 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 427 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 427 mm |
| Maximaler Abfall | 1405 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Heritage Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS445 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 915 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 427 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 427 mm – 1405 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 32 x 41 cm |























