




Philadelphia 3-flammiger großer Laternenpfahl - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 265 mm |
| Einbauhöhe | 2370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2370 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 64cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Original: $398.01
-65%$398.01
$139.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 265 mm |
| Einbauhöhe | 2370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2370 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 64cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |























