✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Philadelphia 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Altbronze
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 525 mm B: 190 mm T: 265 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 525 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 265 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS211 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 525 mm B: 190 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 27 x 55cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 310 mm |
$71.36
Original: $203.90
-65%Philadelphia 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Altbronze—
$203.90
$71.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 525 mm B: 190 mm T: 265 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 525 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 265 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS211 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 525 mm B: 190 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 27 x 55cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 310 mm |























