✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Philadelphia 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Altbronze
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 190 mm, Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1540 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1540 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS211 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1590 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 190 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1540 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$71.36
Original: $203.90
-65%Philadelphia 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Altbronze—
$203.90
$71.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 190 mm, Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1540 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 190 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Durchmesser | 190 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 540 mm |
| Maximaler Abfall | 1540 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS211 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1590 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 190 mm Min./Max. Tiefe: 540 mm – 1540 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























