





Pendelleuchte Spyre mit 6 Lichtern, matt-metallic-bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Metallic Matt Bronze |
| Familie | Spyre |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.24 |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 915 mm |
| Maximaler Abfall | 3914 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Metallic Matt Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 72 x 69cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $539.17
-65%$539.17
$188.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Metallic Matt Bronze |
| Familie | Spyre |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.24 |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 915 mm |
| Maximaler Abfall | 3914 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Metallic Matt Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 72 x 69cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























