





Pendelleuchte Plantation 4-flammig - Perlbronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 11.61 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 840 mm |
| Maximaler Abfall | 2365 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Perlbronze |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 780mm D: 318mm Min/Max Depth: 840mm - 2365mm |
| Box Dimensions | 38 x 74 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $764.64
-65%$764.64
$267.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Perlbronze |
| Familie | Plantage |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 11.61 |
| Durchmesser | 318 mm |
| Einbauhöhe | 780 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 840 mm |
| Maximaler Abfall | 2365 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Perlbronze |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 780mm D: 318mm Min/Max Depth: 840mm - 2365mm |
| Box Dimensions | 38 x 74 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |























