✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Palma 2 l mittelgroße Wandlaterne – brünierte Bronze
Palma verbindet auf charmante Weise europäische Eleganz mit zeitlosen Akzenten des klassischen Ananasmotivs. Palma ist raffiniert und modern und mit einem Hauch von Glamour der alten Welt versehen. Dieses zeitlose Design erzeugt ein ausgewogenes Gefühl von Raffinesse und Leichtigkeit als Teil seiner Gesamtattraktivität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 457 mm B: 254 mm T: 301 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Palma |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 301 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 254 mm T: 301 mm |
$201.66
Palma 2 l mittelgroße Wandlaterne – brünierte Bronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Palma verbindet auf charmante Weise europäische Eleganz mit zeitlosen Akzenten des klassischen Ananasmotivs. Palma ist raffiniert und modern und mit einem Hauch von Glamour der alten Welt versehen. Dieses zeitlose Design erzeugt ein ausgewogenes Gefühl von Raffinesse und Leichtigkeit als Teil seiner Gesamtattraktivität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 457 mm B: 254 mm T: 301 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Palma |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.8 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 301 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 254 mm T: 301 mm |























